Епархиальный молодежный проект «Семья. Начало».

В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских 15-го сентября 2019 года в стенах храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, стартовал епархиальный молодежный проект «Семья.Начало».

Наряду с уже существующими теоретическими встречами на молебнах о создании семьи, теперь будут и практические занятия. Вместе с молодыми прихожанами за дело возьмутся опытные психологи и священнослужители.

Целью проекта является создание молодежной платформы для общения православных молодых людей и проработка важных моментов в общении будущих супругов. На первом занятии была разобрана тема знакомства.

Все собравшиеся выразили большой интерес и заинтересованность в продолжении подобных встреч.

Следующая встреча состоится 13-го октября в 13:00. Приглашаем всех желающих!