Богослужение в день памяти Рождества Пресвятой Богородицы.

Дорогие братия и сестры! Сегодня 21 сентября 2019 года в храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, была совершена Божественная Литургия. Первый среди двунадесятых праздников церковного календаря — Рождество Пресвятой Богородицы отмечает 21 сентября  Церковь. Мы славим Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим!!! С Рождеством Богородицы всех поздравляем, мира, здравия, духовной радости всем желаем!!! Всех прихожан с праздником сердечно поздравил настоятель храма протоиерей Алексий Спицын. Батюшка обратился с пастырским словом о Пресвятой Богородице, через Которую было  даровано спасение всему миру. Сказал о том, что мы всегда радуемся когда рождается ребенок, а рождение Пресвятой Богородицы это великая радость для всего человечества!!!