Собрание настоятелей храмов Всесвятского церковного округа.

9 сентября 2019 года в храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, под председательством благочинного Всесвятского церковного округа, настоятеля храма протоиерея Алексия Спицына,  состоялось собрание настоятелей храмов Всесвятского благочиния.

Собрание началось пением молитвы «Царю Небесный».

Главной темой собрания было обсуждение акции «Белый цветок», целью которой является оказание помощи детям, страдающим от онкологии, и воспитание в обществе чувства сострадания и отзывчивости через дела милосердия.

Вторым, не менее важным вопросом стало обсуждение организации молодежной литургии в храмах. Первая молодежная литургия планируется 12 октября в храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших. Далее — ежемесячно в других храмах благочиния.

В завершение встречи священники обсудили текущие вопросы приходской и богослужебной жизни.