Благотворительная акция «Белый цветок».

В минувшие выходные, 21 и 22 сентября 2019 года, актив храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших во главе с благочинным Всесвятского церковного округа, протоиереем Алексием Спицыным приняли участие в епархиальной акции «Белый цветок».

Мероприятия прошли на территории Всесвятского храма, в торговых центрах «Армада», «Карусель» и «Космос».

В акции приняли активное участие братья и сестры из молодежного отдела, прихожане храма, воспитанники воскресной школы и родители. К традиционному волонтерскому проекту активно присоединились учащиеся медицинского и индустриального колледжей, работники социальной защиты Советского района. Акция «Белый цветок» объединила всех участников: от мала до велика. Все волонтеры трудились в едином порыве, помогая в сборе средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Добровольцы отметили, что это был удивительный опыт, незабываемый, благодатный и радостный. Всем волонтерам удалось пообщаться с посетителями торговых центров, с работниками отдельных магазинов, которые также положительно отнеслись к акции, жителями нашего города и даже иностранными гражданами. В завершение обоих дней акции молодежный отдел храма и воспитанники воскресной школы совместно с родителями отметили, что «делать добро — очень приятно!» Участники также говорили о том, что будут рады помочь и в следующем году.

Собранные средства пойдут в общую копилку средств, собранных на акции «Белый цветок» для лечения онкобольных детей.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *